Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166431
Status: in Arbeit (gelb).

Stress Nr.3 geht seit längeren nicht.
Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße 33

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.