Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Restlaubentfernung im Park

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 166436
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit möchte ich Sie bitte , das im gesamten Park und auf dem Spielplatz, Gutenbergstr./Posentsche Str., das lose, und das herumfliegende Restaub zu entfernen. Da dieses stets zu Lasten der Anwohner beiträgt. Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Gutenbergstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.