Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Große Menge Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166437
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An dem Weg zwischen Kletzke und Viesecke, kurz hinter der Kreuzung der B5 auf Viesecker Seite, liegt an der Böschung des Flurstücks 185 (Forstfläche) eine große Menge an Abfall.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

07.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Beim Flurstück 185 handelt es sich um Privatbesitz, so dass wir hier nicht eingreifen können.