Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Übrig gebliebener Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166443
Status: in Arbeit (gelb).

Aus der Meldung ID: 150326 ist das Dach, liegen geblieben. Außerdem liegt etwas weiter an der Tunneldurchfahrt ein Traktorreifen.
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Quitzöbeler Straße

Anmerkung

07.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.