Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zerstörung der grünanlage

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166445
Status: in Arbeit (gelb).

Ich bin seit öfteren in der Schumacherstr. bzw. Ulmenallee unterwegs. Mit bedauern muss ich feststellen, dass sich in dem Kreuzungsbereich immer die gleichen 2 Pkw stehen, wobei sich auf dem eigenen Grundstück genügend platz ist.
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Schumacherstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin