Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166453
Status: in Arbeit (gelb).

Bauabfälle im Wald Richtung Plattenburg kurz vor Bullenwiese, Beschriftung nicht von mir
Ort/Datum/Foto
Zernikow
Altes Dorf

Anmerkung

07.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Forstamt weiter geleitet.