Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Grafitti, Schloss defekt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 166454
Status: in Arbeit (gelb).

Das große Tor wurde aufn dem Spielplatz beschmiert und das Schloss/Klinke ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Feldstraße 7

Anmerkung

08.04.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.