Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgeladener Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166460
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, leider habe ich am 06.04.2021 gegen 17 Uhr festgestellt, dass Unbekannte kurz hinter Blumenow in Richtung Boltenhof / Bredereiche in einer Waldeinfahrt eine Couch im Wald abgeladen bzw. entsorgt haben. Bitte entnehmen Sie dem beigefügten Bild den genauen Standort.
Ort/Datum/Foto
Blumenow
Bredereicher Straße

Foto

Anmerkung

08.04.2021 Nach einer Kontrolle der Abfallablagerung am 07.04.2021, wurde der Landesbetrieb Forst Brandenburg als zuständige Behörde über die Ablagerung informiert.

07.04.2021 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion