Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Risse in der Straßendecke an mehreren Stellen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166468
Status: angenommen (rot).

Risse in der Straßendecke an mehreren Stellen und nicht nur in unserer Straße. Der Anschluß zwischen Fahrbahn und Kantensteine ist auch nicht in Ordnung.
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Lessingstraße 7

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unsere Bauverwaltung weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Bearbeitung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg