Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Nicht zugelassenes Fahrzeug

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166483
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit längerer Zeit steht ein nicht zugelasses Fahrzeug im öffentlichen Raum. Mögelin Heuweg 9
Ort/Datum/Foto
Mögelin
Heuweg 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Fahrzeughalter wurde informiert.