Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166489
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo! Hier sind einige Straßenlaternen schon Wochenlang kaputt!
Ort/Datum/Foto

Am Schlagbaum 9

Anmerkung

14. April 2021, 14:17 Uhr
Die Reparatur wurde beauftragt.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau