Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fahrradleiche

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166497
Status: erledigt (grün).

.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Sembritzkistraße

Foto

Anmerkung

08.04.2021
Das Fahrrad wurde entfernt.

07.04.2021
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree