Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166506
Status: in Arbeit (gelb).

Im Bereich Kreuzung Artut Scheunert Allee// Wilhelm Busch Str. liegt seit Wochen Sperrmüll. Wann wird dieser entsorgt, bzw der Eigentümer aufgefordert diesen zu beseitigen.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Wilhelm-Busch-Straße

Anmerkung

08.04.21: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung