Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Entsorgter Kühlschrank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166509
Status: erledigt (grün).

An besagter Stelle wurde ein Kühlschrank entsorgt. Bitte an die zuständigen Stelle weiterleiten.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte teilen Sie uns mit wo sich der Kühlschrank befindet. In Ihrem Hinweis fehlt die Ortsangabe.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg