Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Scharfkantiges Eisenrohr

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 166517
Status: in Arbeit (gelb).

In der Grünanlage "Am Egelphul" befindet sich der o.g.Gegenstand.Er sticht ca.5cm aus der Grasnarbe hervor.Gerade für Kleinkinder stellt dieses eine konkrete Gefahr da. Sie finden das Eisenrohr ca.2m hinter der Baumnr.27,links vom Stichweg,wenn sie die Grünanlage aus der Weißdornallee/Am Egelphul betreten und sich in Richtung Johannesstr.bewegen. Danke für die Entfernung dieser Gefahr.
Ort/Datum/Foto

Weißdornallee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.