Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gelbe Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166539
Status: in Arbeit (gelb).

Ca. 4 gelbe Säcke, unterschiedlichen Inhalts, neben einem Glascontainer abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Schlüterstraße

Anmerkung

08.04.21: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung