Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abdeckplatte/Blendschutz lose

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166548
Status: in Arbeit (gelb).

In der Laterne zwischen Hausnr. 29 und 30 ist der Blendschutz lose, wodurch das grelle Licht in alle Richtungen geht
Ort/Datum/Foto

Karl-Marx-Straße 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.