Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verschmutzter Radweg / Überweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166552
Status: in Arbeit (gelb).

Der Radweg / Überweg in der Berliner Straße vor der Firma Schielicke und der Radweg dann in Richtung Stadt sowie auf der Gegenseite sind noch von Streusand und Split verschmutzt. Es besteht Sturzgefahr! Ebenso liegt noch viel Split an der Ampelkreuzung kurz vor der Tankstelle, hier besteht Sturzgefahr für Zweiradfahrer.
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.