Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166557
Status: angenommen (rot).

Strassenbeleuchtung funktioniert zum wiederholten Male nicht.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Pfarrgartenstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.