Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166565
Status: erledigt (grün).

defekt
Ort/Datum/Foto

Egonstraße 13a

Anmerkung

08.04.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

12.05.2021 - Die Leuchte ist repariert worden.