Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputte Barriere

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166569
Status: erledigt (grün).

Die Barriere gegenüber dem Pirschgang ist kaputt
Ort/Datum/Foto

Karl-Liebknecht-Straße 199

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird benachrichtigt.

Die Barriere wurde entfernt.