Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

0033B und 0035B

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166572
Status: in Arbeit (gelb).

Die beiden Laternen leuchten seit Wochen nicht. Dort ist ein langes dunkles Stück. Ebenso an der Ecke Bergstraße /Dorfstraße. Dort sind ebenfalls 2 Lampen seit Wochen dunkel.
Ort/Datum/Foto
Zachow
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin