Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abdeckung des elektrischen Anschlusses abgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166573
Status: in Arbeit (gelb).

An einer Straßenlaterne auf der B 102 in Höhe des ehemaligen Blumenhaus Schneider ist die Abdeckung des elektrischen Anschlusses abgefallen.
Ort/Datum/Foto
Premnitz
An der B 102

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Schaden wurde unserer Servicefirma gemeldet.