Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ID 152422 vergessen

Kategorie: Vandalismus
ID: 166586
Status: in Arbeit (gelb).

Das Straßenschild wurde nicht gereinigt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es erfolgt eine Überprüfung mit dem Ordnungsamt.

Ihre Gemeindeverwaltung