Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Griebenow Park Abfallhaufen Gestrüpp

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 166593
Status: angenommen (rot).

Am Eingang des Griebenow Parkes an der Schönebegker Straße liegt immer noch ein Abfallhaufen (Gestrüpp), welcher durch den Bauhof bisher im Gegensatz zu einem weiteren Haufen nicht beseitigt wurde. Das Gestrüpp stammt noch von den Arbeiten des Bauhofs im Griebenow Park.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Schönebegker Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.