Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher Möllenstraße 34 -38

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166607
Status: angenommen (rot).

Es gab hier schon viele Einträge zu den Schlaglöchern in der Möllenstraße, aber gemacht wurde fast nix. Die Streckenwacht vom Landesbetrieb fährt zwar durch den Ort, sieht aber anscheinend nicht den katastrophalen Zustand der L23. Es werden noch nicht mal Hinweisschilder dafür aufgestellt.
Ort/Datum/Foto

Möllenstraße 34A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Landesbetrieb noch einmal kontaktiert und auf die Schlaglöcher hingewiesen und einen Vor-Ort-Termin angeregt.