Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166615
Status: erledigt (grün).

die Straßenlaterne funktioniert nicht auf der anderen Straßenseite der Schmöckwitzer Str. 18 vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Schmöckwitzer Straße 18

Anmerkung

14.04.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zunächst an die Gemeinde Zeuthen gerichtete Meldung wurde nach Prüfung an die zuständige Gemeinde Eichwalde weitergeleitet. Zum Verfahrensstand wird auf die ID 157858 verwiesen.