Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Streugut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166617
Status: angenommen (rot).

Gegenüber der Ausfahrt vom Frachtzentrum,liegen am Strassenrand und auf dem Grünstreifen, eine nicht unerhebliche Menge an Spilt, die wahrscheinlich vom Gelände des Frachtzentrum's zusammen mit Schnee dahin geschoben worden sind.Es wäre schön, wenn der Verursacher den Split wieder entfernen würde.
Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung informiert.