Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken im Wald im Einfahrtsverbotsbereich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166620
Status: erledigt (grün).

12.15 Uhr
Ort/Datum/Foto

Brunnenstraße

Anmerkung

09.04.2021
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.