Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166625
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Tag, die Ernst-Thälmann-Straße in Strausberg, insbesondere ab Bereich Hegermühle Richtung Vorstadt ist voll von Löchern und Beschädigungen, sicher frostbedingt. Wann werden diese Löcher beseitigt ?
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Ernst-Thälmann-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Straßenbaulastträger, den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg