Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166633
Status: angenommen (rot).

Die Straßenlaternen Nr. 181 und 182 brennen seit ein paar Tagen nicht mehr. Es wäre schön, wenn das repariert wir, da es doch recht dunkel ist in der Straße.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Mühlenberg 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.