Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schaukeltier defekt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 166650
Status: in Arbeit (gelb).

Fußstütze am Gerät ist abgebrochen
Ort/Datum/Foto
Protzen
Dorfstraße 75

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.