Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Und immer diese Ecke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166659
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto

Kastanienallee 22

Foto

Anmerkung

14.4.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bedingt durch die Auswirkungen zur Bewältigung der Coronapandemie können
ihre Einträge derzeit nicht zeitnah bearbeitet werden.

Ggf. wurden die von Ihnen gemeldeten Müllablagerungen bereits im
Rahmen des regulären Abholungsverfahrens beräumt.
Sollte der Missstand fortbestehen, bitten wir Sie, einen neuen Hinweis
mit Foto und Ablagerungsort als Maerkereintrag einzustellen.