Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Altkleider liegen neben Container

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166662
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Altkleider liegen neben Container in der Nähe von Caputher Heuweg 31, an der Kreuzung Zum Teufelssee/Caputher Heuweg
Ort/Datum/Foto
Waldstadt II
Caputher Heuweg 31

Foto

Anmerkung

14.4.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bedingt durch die Auswirkungen zur Bewältigung der Coronapandemie können
ihre Einträge derzeit nicht zeitnah bearbeitet werden.

Ggf. wurden die von Ihnen gemeldeten Müllablagerungen bereits im
Rahmen des regulären Abholungsverfahrens beräumt.
Sollte der Missstand fortbestehen, bitten wir Sie, einen neuen Hinweis
mit Foto und Ablagerungsort als Maerkereintrag einzustellen.