Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Altkleider neben dem Container und leere Flaschen neben dem vollen Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166664
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

neben dem Sportplatz der Theodor-Fontane-Schule, schräg gegenüber Am Moosfenn 6: Altkleider liegen neben dem Container und leere Flaschen liegen neben dem überfüllten Glascontainer
Ort/Datum/Foto
Waldstadt II
Am Moosfenn 6

Foto

Anmerkung

14.4.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bedingt durch die Auswirkungen zur Bewältigung der Coronapandemie können
ihre Einträge derzeit nicht zeitnah bearbeitet werden.

Ggf. wurden die von Ihnen gemeldeten Müllablagerungen bereits im
Rahmen des regulären Abholungsverfahrens beräumt.
Sollte der Missstand fortbestehen, bitten wir Sie, einen neuen Hinweis
mit Foto und Ablagerungsort als Maerkereintrag einzustellen.