Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Radweg Richtung Bahnhof Seddin

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166667
Status: angenommen (rot).

Der Radweg an der Kundersdorferstr. (am Waldrand, da wo immer die Strassenlaternen ausfallen) befindet sich in einem katastrophalen Zustand. Die Betonplatten sind aufgeplatzt bilden scharfe Kanten, Risse und Löcher.Ein unfallfreies Fahren ist hier unmöglich.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Kunersdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.