Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verkehrschild???

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166683
Status: in Arbeit (gelb).

Dort befindet sich ein nicht zulässiges Verkehrschild
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Leider können wir den Standort nicht konkretisieren. bitte teilen Sie den ort des Hinweises mit.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin