Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schade

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166684
Status: erledigt (grün).

Eben nach Hause gekommen und gehört, dass das Ordnungsamt durchgefahren ist. Nur leider nichts gemacht. Schon traurig. Wenn dann erst alles so kaputt und fest gefahren wird ist das Geschrei gross. Das war dann mein letzter Hinweis...
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Schumacherstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Maerker dient dazu, der Verwaltung schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können.
Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Stadt Ketzin/Havel aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen".
Der Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten. Aus diesem Grunde wurde ihr Hinweis redaktionell eingekürzt.
Bitte wenden Sie sich für Ihr Anliegen direkt an das Ordnungsamt.