Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Hundebellen

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 166686
Status: angenommen (rot).

Seit 21:30 bellt der Hund von Familie Gräf, Alt Kolpin 1, 15526 Reichenwalde.
Ort/Datum/Foto
Kolpin
Alt Kolpin 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.