Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Miserabler Zustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166753
Status: in Arbeit (gelb).

Betonplatten zerbröseln/verwittern, sehr viele große und kleine Schlaglöcher Grundstücksbegrenzungen bei Einfahrt in den Birkenweg ungepflegt und Bäume/Sträucher ragen/wachsen auf die Straße
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Birkenweg

Anmerkung

12.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an dfas zuständige Fachamt weiter geleitet.