Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166765
Status: in Arbeit (gelb).

Abfallhaufen an Straße im Wald zwischen Plattenburg und Groß Leppin.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

12.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
15.04.2021 Der Müll wurde durch den Bauhof nicht gefunden, wir bitten den Melder um nähere Angaben.