Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166770
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Falschparker Spielstraße
Ort/Datum/Foto

Weizengasse 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis auf Verstöße gegen die Straßenverkehrsordnung ist keine Meldung eines infrastrukturellen Problems im Sinne des Brandenburg Maerkers und wird hier nicht weiter verfolgt.