Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kabel ragen aus der Erde / nicht beendete Verlegearbeiten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166783
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit Herbst 2020 ragen vor der Ausfahrt Stubenrauchstraße 94 in Eichwalde Kabel aus der Erde. Die Verlegearbeiten wurden nie beendet, das Tor ist blockiert.
Ort/Datum/Foto

Stubenrauchstraße 94

Anmerkung

13.04.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

21.04.2021 - Die Kabel in der Stubenrauchstr.94 ragen zwar weiterhin aus der Erde, da die Arbeiten von OpenInfra noch nicht abgeschlossen sind. Sie wurden
aber beiseite gelegt, womit die Zufahrt wieder befahrbar ist.