Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Fußweg hinter dem Haus

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166847
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Fehlender Pfosten, dadurch Loch im Gehweg.
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Arndtstraße 12

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. 13.04.2021 / Bei der heute vor Ort stattgefundenen Kontrolle konnte der Sachverhalt nicht festgestellt werden. Die Fläche befindet sich nicht im Eigentum der Stadt Cottbus/Chóśebuz. Bitte wenden Sie sich an den Eigentümer bzw. den Vermieter