Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Kein Einzelfall an einem Wochenende

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166856
Status: angenommen (rot).

Seit 5 Tagen liegt der Müll hier und wird täglich mehr, sogar an einem Samstag legt ein Anwohner sein altes Fahrrad dazu. Angemeldeter Sperrmüll ist das also nicht. Leider ist dieser Anblick an dieser Stelle an einem Wochenende kein Einzelfall.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Rudolf-Breitscheid-Straße 91

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.