Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166883
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Direkt neben dem Haus Schwerinerstr.11 direkt am Radweg liegt eine große Menge Sperrmüll.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist der Verwaltung bereits bekannt. Es wurden die notwendigen Schritte zur Beräumung durch den Verantwortlichen veranlasst.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 163436.