Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung immer noch def

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166895
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wusste garnicht das eine beluchtung zu reparieren so ein problem dar stellen kann. Wäre langsam mal schön das die Beleuchtung wieder funktioniert dient ja auch der Sicherheit. Danke
Ort/Datum/Foto
Hohenwutzen
Dorfstraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend unserem Vertragspartner weitergeleitet, sodass der Missstand durch diesen schnellstmöglich behoben wird.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)