Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Eventuell Rohrbruch

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 166955
Status: erledigt (grün).

Kurz nach "Auto Fuchs" Richtung Paintball läuft seit Tagen Wasser über den Fuss- und Radweg. Könnte eventuell ein Wasserrohrbruch sein.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.04.2021: Der Wasserverband Lausitz wurde informiert.