Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zerstörte Bäume auf dem Joachimsthaler Friedhof

Kategorie: Vandalismus
ID: 166960
Status: erledigt (grün).

Auf dem Parkfriedhof wurden neu gepflanzte Bäume zerstört.
Ort/Datum/Foto

Zorndorfer Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.

Eine Strafanzeige wurde erstattet. Die Schäden werden sukzessive beseitigt.