Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166968
Status: erledigt (grün).

Laternen an Hausnummer 1,3 & 27 defekt sowohl die Zufahrt zum Stadtschloss und dem Schlossvorplatz
Ort/Datum/Foto

Schlossstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Reparaturauftrag der Straßenlaternen wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
16.04.2021 - Erledigt